Top products
Recently Viewed
P521-ND
- Part Number :
- LN03402P
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 10784
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 6.2532
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 1.5mcd |
| 波长 - 峰值 | 590nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,5.3mm x 1.8mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 灯条 - 3 灯,宽,SIP |
| 颜色 | 琥珀(x 3) |
| 额定电压 | 2.2V |
- Customer Reviews
No reviews.