Top products
Recently Viewed
MIC5157YN-ND
- Part Number :
- MIC5157YN
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 6850
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 20.5283
| 供应商器件封装 | 14-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 3 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出 | 3.3V,5V,12V |
| 电流 - 电源 | 4.5mA |
| 类型 | 正,固定式 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
