Top products
Recently Viewed
480-4977-ND
- Part Number :
- HOA6981-T51
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 97
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 72.4637
| 响应时间 | 70ns |
|---|---|
| 安装类型 | 底座安装,引线 |
| 封装/外壳 | 模块,预接线 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.125" (3.18mm) |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 12 V |
| 电流 - 电源 | 15mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极,缓冲器 |
- Customer Reviews
No reviews.