Top products
Recently Viewed
OPB202-ND
- Part Number :
- OPB202
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | 3µs,4µs |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | PCB 安装 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.110"(2.79mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- Customer Reviews
No reviews.