Top products
Recently Viewed
OPB773NZ-ND
- Part Number :
- OPB773NZ
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 40.6091
No stock.
| 侵入防护 | - |
|---|---|
| 光源 | - |
| 响应时间 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 感应方法 | 反射 |
| 感应距离 | 0.080" ~ 0.220"(2.03mm ~ 5.58mm)ADJ |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | Photologic® |
| 调节类型 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极,反相 |
| 连接方法 | 电线 |
- Customer Reviews
No reviews.