Top products
Recently Viewed
IR2175S-ND
- Part Number :
- IR2175S
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 功能 | 电流感应 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应方法 | - |
| 电压 - 输入 | |
| 电流 - 输出 | 20mA |
| 精度 | ±0.5% |
| 系列 | - |
- Customer Reviews
No reviews.
