Top products
Recently Viewed
627-1028-ND
- Part Number :
- M10385
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 38
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 39.1132
| VSWR | - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 增益 | 13.5dB |
| 天线类型 | 加电,贴片 |
| 安装类型 | PCB,表面贴装 |
| 端接 | 焊盘 |
| 系列 | - |
| 频带数 | 1 |
| 频率 | 87.5MHz ~ 108MHz |
| 高度(最大值) | 0.059"(1.5mm) |
- Customer Reviews
No reviews.
