Top products
Recently Viewed
TDK5101FINDKR-ND
- Part Number :
- TDK5101F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 功率 - 输出 | 7.5dBm |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 天线连接器 | PCB,表面贴装 |
| 存储容量 | - |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 警报系统,通信系统 |
| 数据接口 | PCB,表面贴装 |
| 数据速率 - 最大值 | 20 kbps |
| 特性 | - |
| 电压 - 电源 | 2.1 V ~ 4 V |
| 电流 - 传输 | 8.6mA |
| 系列 | - |
| 调制或协议 | ASK,FSK |
| 频率 | 311MHz ~ 317MHz |
- Customer Reviews
No reviews.
