Top products
Recently Viewed
SI4060-B0B-FM-ND
- Part Number :
- SI4060-B0B-FM
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 功率 - 输出 | 13dBm |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 天线连接器 | PCB,表面贴装 |
| 存储容量 | - |
| 封装/外壳 | 20-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 数据接口 | PCB,表面贴装 |
| 数据速率 - 最大值 | 1Mbps |
| 特性 | - |
| 电压 - 电源 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 传输 | 18mA |
| 系列 | EZRadioPRO® |
| 调制或协议 | - |
| 频率 | 142MHz ~ 1.05GHz |
- Customer Reviews
No reviews.