Top products
Recently Viewed
ISL6504CB-T-ND
- Part Number :
- ISL6504CB-T
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 17mA |
| 系列 | - |
- Customer Reviews
No reviews.
_sml.jpg)