Top products
Recently Viewed
ISPPAC-POWR1208-01T44I-ND
- Part Number :
- ISPPAC-POWR1208-01T44I
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 60.8358
No stock.
| 供应商器件封装 | 44-TQFP(10x10) |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 44-LQFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入 | 0 V ~ 6 V |
| 电流 - 电源 | 7mA |
| 系列 | ispPAC® |
- Customer Reviews
No reviews.