Top products
Recently Viewed
260C-ND
- Part Number :
- 260C
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 26
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 412.2829
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双,多抽头 |
| 功率 - 最大值 | 65 VA |
| 大小/尺寸 | 102.36mm L x 67.31mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 三路 |
| 电压 - 初级 | 100V,120V,220V,240V |
| 电压 - 次级(满负载) | 500V,6.3V,5V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 85mA,2A,2A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 260 |
| 高度 - 安装(最大值) | 66.80mm |
- Customer Reviews
No reviews.