Top products
Recently Viewed
266P24-ND
- Part Number :
- 266P24
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 33
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 412.1602
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 120 VA |
| 大小/尺寸 | 79.50mm L x 72.64mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 12V, 系列 24V |
| 电压 - 隔离 | 2000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 10A,系列 5A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 266 |
| 高度 - 安装(最大值) | 96.77mm |
- Customer Reviews
No reviews.