Top products
Recently Viewed
182N15-ND
- Part Number :
- 182N15
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 5
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 363.6059
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 120 VA |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 15V, 系列 30V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 8A,系列 4A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | 182 |
| 高度 - 安装(最大值) | 42.67mm |
- Customer Reviews
No reviews.