Top products
Recently Viewed
TE70081-ND
- Part Number :
- 70081K
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 255.6816
No stock.
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 50 VA |
| 大小/尺寸 | 82.40mm L x 82.40mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 9V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 2.777A |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | 70000 |
| 高度 - 安装(最大值) | 37.50mm |
- Customer Reviews
No reviews.
