Top products
Recently Viewed
261C6-ND
- Part Number :
- 261C6
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 22
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 248.2893
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 17.5 VA |
| 大小/尺寸 | 82.55mm L x 41.91mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V |
| 电压 - 次级(满负载) | 250V,6.3V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 45mA,1A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 261 |
| 高度 - 安装(最大值) | 50.80mm |
- Customer Reviews
No reviews.