Top products
Recently Viewed
185G24-ND
- Part Number :
- 185G24
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 572
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 247.9215
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 175 VA |
| 大小/尺寸 | 79.25mm L x 81.28mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 12V, 系列 24V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 14.6A,系列 7.3A |
| 端子类型 | 焊接,快速连接 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 185 |
| 高度 - 安装(最大值) | 95.25mm |
- Customer Reviews
No reviews.