Top products
Recently Viewed
MAX3869ETJ+-ND
- Part Number :
- MAX3869ETJ+
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1136
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 112.8030
| 供应商器件封装 | 32-TQFN-EP(5x5) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | 2.5Gbps |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 偏置 | 100mA |
| 电流 - 电源 | 64mA |
| 电流 - 调制 | 60mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 2 |
- Customer Reviews
No reviews.
