Top products
Recently Viewed
MAX3737ETJ-T-ND
- Part Number :
- MAX3737ETJ-T
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 43.0693
No stock.
| 供应商器件封装 | 32-TQFN-EP(5x5) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | 2.7Gbps |
| 电压 - 电源 | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 电流 - 偏置 | 100mA |
| 电流 - 电源 | 47mA |
| 电流 - 调制 | 85mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.