Top products
Recently Viewed
LTC5100EUF#PBF-ND
- Part Number :
- LTC5100EUF#PBF
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 37.1514
No stock.
| 供应商器件封装 | 16-QFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-WQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | |
| 电压 - 电源 | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 电流 - 偏置 | - |
| 电流 - 电源 | 54mA |
| 电流 - 调制 | 12mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
