Top products
Recently Viewed
ADN2870ACPZ-RL-ND
- Part Number :
- ADN2870ACPZ-RL
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 35.6801
No stock.
| 供应商器件封装 | 24-LFCSP-VQ(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 偏置 | 100mA |
| 电流 - 电源 | 30mA |
| 电流 - 调制 | 90mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
