Top products
Recently Viewed
ONET1101LRGER-ND
- Part Number :
- ONET1101LRGER
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 135000
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 26.8293
| 供应商器件封装 | 24-VQFN (4x4) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 100°C |
| 数据速率 | 11.3Gbps |
| 电压 - 电源 | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 电流 - 偏置 | 100mA |
| 电流 - 电源 | 95mA |
| 电流 - 调制 | 85mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
