Top products
Recently Viewed
LMH6526SP/NOPBDKR-ND
- Part Number :
- LMH6526SP/NOPB
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-UFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | - |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 偏置 | - |
| 电流 - 电源 | 33mA |
| 电流 - 调制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 通道数 | 4 |
- Customer Reviews
No reviews.
