Top products
Recently Viewed
ISL58315CRTZ-T7ADKR-ND
- Part Number :
- ISL58315CRTZ-T7A
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 217
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 40-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | - |
| 数据速率 | 300MHz |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 偏置 | - |
| 电流 - 电源 | 3mA |
| 电流 - 调制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 通道数 | 3 |
- Customer Reviews
No reviews.
