Top products
Recently Viewed
X9521V20I-ND
- Part Number :
- X9521V20I
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 150
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 47.4508
| 供应商器件封装 | 20-TSSOP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据速率 | - |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 偏置 | - |
| 电流 - 电源 | 1.5mA |
| 电流 - 调制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 2 |
- Customer Reviews
No reviews.