Top products
Recently Viewed
MT7292TR-ND
- Part Number :
- TCS-04
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| DC 电阻 (DCR) | 6 毫欧(主),1.5 欧姆(从) |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 50 |
| 变压器类型 | 频率 250 kHz |
| 大小/尺寸 | 7.00mm L x 6.30mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电感 | 500µH |
| 端子类型 | 鸥翼型 |
| 系列 | TCS |
| 额定电流 | 6A |
| 高度 - 安装(最大值) | 5.50mm |
- Customer Reviews
No reviews.
