Top products
Recently Viewed
513-1719-ND
- Part Number :
- CS-1200-R
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| DC 电阻 (DCR) | 3.3 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 200 |
| 变压器类型 | 频率 20-100kHz |
| 大小/尺寸 | 17.15mm L x 9.53mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | 89.7mH |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | CS |
| 额定电流 | 40A |
| 高度 - 安装(最大值) | 20.32mm |
- Customer Reviews
No reviews.