Top products
Recently Viewed
CT1200A-ND
- Part Number :
- CT1200A
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 7
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 609.6269
| DC 电阻 (DCR) | - |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1200 : 5 |
| 变压器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 180.85mm 直径 x 44.45mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 系列 | CT |
| 额定电流 | 5A |
| 高度 - 安装(最大值) | 184.15mm |
- Customer Reviews
No reviews.