Top products
Recently Viewed
CR8450-2500-N-ND
- Part Number :
- CR8450-2500-N
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 119.1176
No stock.
| DC 电阻 (DCR) | 160 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | - |
| 变压器类型 | 频率 20-1kHz |
| 大小/尺寸 | 37.00mm 直径 x 14.00mm W |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 系列 | CR8400 |
| 额定电流 | 75A |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
- Customer Reviews
No reviews.