Top products
Recently Viewed
582-1151-ND
- Part Number :
- MODEL 19-230
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 6
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 63.0226
| DC 电阻 (DCR) | - |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | - |
| 变压器类型 | 频率 50-1kHz |
| 大小/尺寸 | 24.10mm 直径 x 11.70mm W |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 系列 | PH |
| 额定电流 | 100A |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
- Customer Reviews
No reviews.
