Top products
Recently Viewed
582-1010-ND
- Part Number :
- CR8348-2000
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 49.9644
No stock.
| DC 电阻 (DCR) | 106 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 2000 |
| 变压器类型 | 频率 20-1kHz |
| 大小/尺寸 | 23.50mm L x 11.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | CR8300 |
| 额定电流 | 50A |
| 高度 - 安装(最大值) | 25.00mm |
- Customer Reviews
No reviews.
