Top products
Recently Viewed
HM31-31100LF-ND
- Part Number :
- HM31-31100LF
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 16.1750
No stock.
| DC 电阻 (DCR) | 最大 1.4 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | 330V µS |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 50 : 50 |
| 变压器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 23.00mm L x 18.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | 5mH |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | HM31 |
| 额定电流 | 20A |
| 高度 - 安装(最大值) | 18.00mm |
- Customer Reviews
No reviews.