Top products
Recently Viewed
HM31-21200LF-ND
- Part Number :
- HM31-21200LF
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 9.3590
No stock.
| DC 电阻 (DCR) | 最大 4.5 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | 660V µS |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 100 : 100 |
| 变压器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 17.50mm L x 9.60mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | 20mH |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | HM31 |
| 额定电流 | 20A |
| 高度 - 安装(最大值) | 22.00mm |
- Customer Reviews
No reviews.