Top products
Recently Viewed
BTS50090-1TMAINCT-ND
- Part Number :
- BTS50090-1TMA
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | PG-TO220-7 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 8 毫欧 |
| 封装/外壳 | TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 55A |
| 电流 - 输出/通道 | 9A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
