Top products
Recently Viewed
PE-68383NL-ND
- Part Number :
- PE-68383NL
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 8.8146
No stock.
| DC 电阻 (DCR) | 1.15 毫欧(主),3.9 欧姆(从) |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 1 : 200 |
| 变压器类型 | 频率 50-500kHz |
| 大小/尺寸 | 12.57mm L x 12.45mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电感 | 59.2mH |
| 端子类型 | - |
| 系列 | PE-68XXXNL |
| 额定电流 | 15A |
| 高度 - 安装(最大值) | 7.11mm |
- Customer Reviews
No reviews.
