Top products
Recently Viewed
IPS031STRR-ND
- Part Number :
- IPS031STRR
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 13.0533
No stock.
| 供应商器件封装 | D²PAK |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 45 毫欧 |
| 封装/外壳 | TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4 V ~ 6 V |
| 电流 - 峰值输出 | 18A |
| 电流 - 输出/通道 | 2.8A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.