Top products
Recently Viewed
MX879R-ND
- Part Number :
- MX879R
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 14.4069
No stock.
| 供应商器件封装 | 28-QFN |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 28-VFQFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 6 V ~ 60 V |
| 电流 - 峰值输出 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 120mA |
| 类型 | - |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 并行/串行 |
| 输出数 | 8 |
- Customer Reviews
No reviews.