Top products
Recently Viewed
IPS1031RPBF-ND
- Part Number :
- IPS1031RPBF
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 130
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 16.3687
| 供应商器件封装 | D-Pak |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 40 毫欧 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 18A |
| 电流 - 输出/通道 | 3A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
