Top products
Recently Viewed
732-3281-2-ND
- Part Number :
- 749251040
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 750
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 17.1044
| DC 电阻 (DCR) | 6 毫欧(主),900 毫欧(从) |
|---|---|
| E.T. | 20V µS |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 40 |
| 变压器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 7.70mm L x 6.90mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电感 | 320µH |
| 端子类型 | 鸥翼型 |
| 系列 | WE-CST |
| 额定电流 | 10A |
| 高度 - 安装(最大值) | 5.33mm |
- Customer Reviews
No reviews.
