Top products
Recently Viewed
497-11693-6-ND
- Part Number :
- VND5050KTR-E
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 969
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 50 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 36 V |
| 电流 - 峰值输出 | 18A |
| 电流 - 输出/通道 | 12A |
| 类型 | |
| 系列 | VIPower™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- Customer Reviews
No reviews.
