Top products
Recently Viewed
495-4444-2-ND
- Part Number :
- B82801C2245A200
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 800
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 16.1388
| DC 电阻 (DCR) | 0.28 毫欧(主),2.9 欧姆(从) |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 200 |
| 变压器类型 | 频率 50-500kHz |
| 大小/尺寸 | 14.22mm L x 13.46mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电感 | 22.4mH |
| 端子类型 | 鸥翼型 |
| 系列 | B82801C |
| 额定电流 | 40A |
| 高度 - 安装(最大值) | 10.00mm |
- Customer Reviews
No reviews.
