Top products
Recently Viewed
576-3046-1-ND
- Part Number :
- MIC94071YMT TR
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 4954
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 6.4984
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 3A |
| 电流 - 输出/通道 | 1.2A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
