Top products
Recently Viewed
ISP742RITR-ND
- Part Number :
- ISP742RI
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 10000
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 4.0076
| 供应商器件封装 | PG-DSO-8 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 250 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 1.2A |
| 电流 - 输出/通道 | 400mA |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
