Top products
Recently Viewed
497-6760-5-ND
- Part Number :
- TDE1767DP
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 416
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 31.8178
| 供应商器件封装 | 8-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 1.2A |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 差分 |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
