Top products
Recently Viewed
497-11123-2-ND
- Part Number :
- VNS14NV04TR-E
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 2500
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 5.2472
| 供应商器件封装 | SO-8 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 35 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | - |
| 电压 - 电源 | - |
| 电流 - 峰值输出 | 18A |
| 电流 - 输出/通道 | 12A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
