Top products
Recently Viewed
AUIPS2041R-ND
- Part Number :
- AUIPS2041R
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1355
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 13.4260
| 供应商器件封装 | D-Pak |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 5.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 1.4A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
