Top products
Recently Viewed
732-3318-ND
- Part Number :
- 750841243
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 14
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 63.4517
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 47.00mm L x 22.50mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | LED 驱动器,AC/DC SMPS |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | 85 ~ 265V |
| 电压 - 辅助 | 20V @ 50mA |
| 电压 - 隔离 | 3000Vrms |
| 类型 | - |
| 系列 | - |
| 频率 | 85kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 12.00mm |
- Customer Reviews
No reviews.
