Top products
Recently Viewed
732-2257-ND
- Part Number :
- 750370026
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 29.9897
No stock.
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 24.20mm L x 20.20mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | VIPER15L |
| 电压 - 初级 | 120 ~ 385V |
| 电压 - 辅助 | 12V @ 100mA |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-UNIT |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 15.50mm |
- Customer Reviews
No reviews.
