Top products
Recently Viewed
732-2262-1-ND
- Part Number :
- 750311271
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | 剪切带 (CT) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 22.23mm L x 17.15mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | LT1725 |
| 电压 - 初级 | 18 ~ 36V |
| 电压 - 辅助 | 12V @ 15mA |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 150 ~ 300kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 8.89mm |
- Customer Reviews
No reviews.
