Top products
Recently Viewed
PE-68488NL-ND
- Part Number :
- PE-68488NL
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 14.1249
No stock.
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 22.86mm L x 21.59mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -30°C ~ 130°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | LT1171 |
| 电压 - 初级 | 8.1 ~ 9.9V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 1000Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 100kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 12.70mm |
- Customer Reviews
No reviews.